Администрация Стодолищенского сельского поселения Починковского района Смоленской области

Справочная

О поселении

На территории Стодолищенского сельского поселения имеются следующие предприятия и организации:
администрация Стодолищенского сельского поселения, Стодолищенская машинно-технологическая станция, Починковская швейная фабрика - филиал "Стодолище", Смоленская государственная областная сельскохозяйственная станция имени Энгельгардта, ООО "Смоленские топливные системы", ОАО Рославльское отделение сберегательного банка РФ № 1562 , филиал ООО "Лентрансгаз", пилорама ЧП Безбородов В.Д., ООО "Искра", ООО "Комфорт", железнодорожная станция, филиал ОГУ "Смоленское управление сельскими лесами", МПРЭО "Починковское", завод № 2 ООО "Смолвинпром", хлебозавод ПО "Колос", телевышка ОАО "Ростелеком", ОАО "Смоленскэнерго", ФГОУСПО Шанталовский сельскохозяйственный техникум, Борщевская государственная специальная коррекционная школа-интернат, Стодолищенская средняя общеобразовательная школа, Октябрьская основная общеобразовательная школа, Думаничская основная ощеобразовательная школа, Стодолищенская детская музыкальная школа, детский сад "Березка", муниципальное учреждение культуры , Стодолищенская сельская библиотека, отделение милиции, Стодолищенская районная больница, три аптеки, 3 сельских ФАПа, ООО "ЖЭУ", потребительское общество "Колос", отделение почтовой связи, две церкви (христианская и баптистская).

Главная | О поселении | Фотогалерея | Доска объявлений | Документы | Карта сайта

Назад к содержанию | Назад к главному меню
stodolische.adm@yandex.ru